0
0
0
Работаем в военное время с 8:30 до 16:00. Отгрузка заказов ежедневно до 14:00.

Вентиль легковой под датчик TPMS Schrader TR449

Продано
Отзывы:
(1)
  • Код товара: 2988067
  • Наличие: Ожидание 2-3 дня
  • Вентиль - неотъемлемая часть автомобильного колеса, представляет собой обратный клапан, позволяющий нагнетать воздух в шину и препятствующий его выходу наружу.
  • Конструкция легковых вентилей : резиновый вентиль состоит из резинового корпуса, внутри которого помещена металлическая втулка с внутренней резьбой для ввинчивания золотника и наружной резьбой для навинчивания пластикового (металлического) колпачка . Золотник имеет уплотнительную втулку, резиновый клапан и пружину, которые установлены на стержне. При накачивании воздуха клапан сжимает пружину и открывает воздуху проход в покрышку. После прекращения накачивания клапан под действием пружины и давления воздуха плотно прижимается к втулке и не позволяет воздуху выходить из покрышки.
  • Названия и обозначение вентилей: вентили обозначаются по нескольким стандартам: TR (например TR414 ), ETRTO (например V2-03-2) или каталожный номер номера производителя.
  • Вентиль очень часто называют: вентиль для легковых бескамерных колес, вентиль подкачки шин бескамерных, клапан для бескамерных шин, клапан покрышки .
  • Рекомендации по эксплуатации бескамерных вентилей. При монтаже бескамерных шин следует использовать вентиль, соответствующий ободу диска. Чем глубже отверстие в диске для вентиля относительно внешней стороны обода, тем длиннее устанавливаемый вентиль. Для стальных дисков с декоративными колпаками лучше устанавливать вентиль большей длины для удобства подкачки колеса. Монтировать новый вентиль рекомендуется при каждой замене покрышки, тем более, если вентиль установлен давно. Колпачок вентиля должен быть всегда в отличном состоянии для обеспечения высококачественного уплотнения и предотвращения попадания воды и песка внутрь вентиля.
  • Некоторые неисправности бескамерных вентилей. Дефект (неисправность) золотника внутри вентиля. Нарушение герметичности в месте крепления вентиля на диске из-за старения резинового вентиля или резиновых втулок металлического вентиля или повреждения самого вентиля.
  • Применяется на шиномонтаже, как материалы для шиномонтажа , при ремонтах камер и шин, совместно с инструментами для автосервиса , для автомагазинов , шиномонтажные материалы , шиноремонтные материалы , шиномонтажный инструмент .
Характеристики
Технические характеристики
Вес (грам) 15
Высота, толщина (мм) 20
Длина (мм) 56
Материал Резина
Предназначение для легковых авто
Страна производитель КНР
Теги Вентиль, вентили, бескамерный, легковой, бескамерный, резиновый, металл, разборной, мопед, скутер, tr, ms, vs, 414, 413, tr414, tr-414, tr413, tr-413, нива, газель, жигули, металевий, вентиль, резиновий, легковий
Тип Вентили
Форма Неразборной
Цвет Черный
Ширина (мм) 20
Отзывов (1)
Александр
Александр
21.02.2022
Вентиль отлично подошел к датчику давления в шинах без каких либо доработок, теперь не придется менять дорогие датчики, машина Пежо 5008. На вид сделан очень неплохо, на авто смотрится хорошо. Свои функции выполняет. Не знаю как поведет себя резина на нем спустя время, но пока все устраивает.
Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

ТОП ПРОДАЖ
1
4.40грн.
ТОП ПРОДАЖ
0
1.60грн.
ТОП ПРОДАЖ
0
0.40грн.