0
0
0
Работаем в военное время с 8:30 до 16:00. Отгрузка заказов ежедневно до 14:00.

Грузик для легкосплавных дисков Типтополь 20 гр

ТОП ПРОДАЖ
Продано
Отзывы:
(0)
  • Код товара: 2988844
  • Наличие: Нет в наличии
  • Балансировочные грузики применяются для балансировки легкосплавных дисков , алюминиевых, титановых колес, легковых автомобилей легкотонажных автобусов. Балансировка колес обеспечивает устойчивость и правильное прямолинейное "без уводов" движение автомобиля по дороге. Балансировку следует проводить каждые 10-15 тыс. для своевременного выявления и устранения дисбаланса.
  • Грузики балансировочные очень часто называют: грузы клеящиеся, груз самоклейка, груз для алюминиевых дисков, грузы для легкосплавов, грузы для балансировки колес, груз клеящийся для легковых автомобилей, адгезивные грузики, грузики для стандартных дисков, грузики для литых дисков, грузики для грузовых автомобилей, набивные грузики.
  • Применяются на шиномонтаже, при балансировке колес, при ремонте камер, шин и колес, совместно с инструментом для шиномонтажа , совместно с инструментами для автосервиса , как товар для автомагазинов , как расходники для шиномонтажа , шиноремонтные материалы , шиномонтажные материалы , на шиномонтажных мастерских.
Характеристики
Технические характеристики
Вес (грам) 20
Высота, толщина (мм) 9
Длина (мм) 36
Количество в упаковке (шт) 100
Материал Свинец
Предназначение для литых дисков
Страна производитель Польша
Теги Груз, легкосплавных, набивной, Franken, груз, грузик, грузы, легковых, груза, балансировочный, автомобилей, балансировки, колес, дисков, литых, металлический, свинец, груза балансировочные, набивной, стандартных, металл, железных, набивные, навесной, легк
Тип Грузики
Ширина (мм) 21
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

ТОП ПРОДАЖ
0
2.24грн.