0
0
0
Работаем в военное время с 8:30 до 16:00. Отгрузка заказов ежедневно до 14:00.

Компрессор 300л 8атм 1600л/мин 380В PT-0050 Intertool 11кВт 15HP 3 цилиндра

Продано
Отзывы:
(0)
  • Код товара: 2910721
  • Наличие: Нет в наличии
69 999.00грн.
Нашли дешевле?

Компрессор поршневой PT-0050 обладает мощным трехфазным электродвигателем с потребляемой мощностью 11 кВт (15 HP). Модель PT-0050 – это профессиональный компрессор, предназначенный для промышленных организаций, станций техобслуживания и других сфер производства. Ременная передача обеспечивает плавность хода и малошумность компрессора. Большой объем ресивера аккумулирует достаточный объем воздуха для обеспечения крупных потребителей. Компрессор предназначен для стационарного применения в силу своего большого веса – 300кг.

Производительность компрессора составляет 1600л/мин, а рабочее давление 8 атм. Благодаря большому объему ресивера 300 л и высокой производительности, к компрессору можно подключать одновременно несколько пневмоинструментов, при этом суммарный расход воздуха потребителями не должен превышать производительность компрессора. Шкив электродвигателя передает вращательные движения на шкив крыльчатки с помощью ремня. Шкив крыльчатки, в свою очередь, передает вращательно поступательные движения на коленчатый вал поршневой группы. Поршни, через всасывающие фильтры красного цвета, наполняют воздухом ресивер, а ресивер аккумулируют достаточно большой объем воздуха для работы компрессора.

Особенности работы

Система автоматики полностью отвечает и следит за работой компрессора. Электродвигатель компрессора автоматически отключается, когда в ресивере создается максимальное рабочее давление 8 атм и включается, когда давление падает до 6 атм.Нормальная работа компрессора обеспечивается при соотношении времени работы к отдыху, как 2 к 1. Компрессор также имеет предохранительный клапан, который служит для автоматического сброса лишнего воздуха. Предохранительный клапан срабатывает, когда при неисправном блоке автоматики компрессор накачивает в ресивер сжатый воздух давлением 8.5 атм.

В таких очень редких случаях предохранительный клапан сразу же начнет выпускать лишний воздух, что позволяет избежать перегрузки электродвигателя. При покупке компрессора INTERTOOL PT-0050 сразу продумайте, где будет установлен компрессор, т. к. он имеет достаточно большие габаритные размеры, что естественно при ресивере на 300л, наличии мощного электродвигателя и поршневой группы с головками цилиндров в количестве 3 единиц. Но не забывайте, что, наличие большого объема сжатого воздуха позволяет работать с одним компрессор PT-0050 нескольким операторам одновременно. К тому же снижается потребность в использовании электроинструментов.

Характеристики
Технические характеристики
Вес (грам) 301000
Вес (кг) 301
Высота, толщина (мм) 860
Гарантийный срок (мес) 12
Длина (мм) 1060
Количество колес (шт.) 4
Количество цилиндров 3
Максимальное давление (МПа) 8
Напряжение сети 380 - 400 В
Объем ресивера (л) 300
Потребляемая мощность (Вт) 11000
Производительность (куб. м/мин) 1600
Рабочее давление (бар) 8
Расположение ресивера Горизонтально
Регулировка давления Да
Система охлаждения цилиндров Воздушная
Страна производитель КНР
Теги Компрессоры поршневые, компрессоры, оборудование для автосервиса, шиномонтажное оборудование, Abac, Aircast, Balma, Dari, Fiac, Fini, Forte, G.G.A., Intertool, Miol, OMA, Remeza, SkyRack, Sumake, Ома, Ремеза, Интертул
Тип компрессора по мобильности Передвижной
Тип поршневого компрессора с ременным приводом
Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия Одноступенчатый
Тип поршневого компрессора по применению смазки Масляный
Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров Вертикальный
Частота тока (Гц) 50
Ширина (мм) 400
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

0
199.00грн.
0
9 173.95грн.