0
0
0
Работаем в военное время с 8:30 до 16:00. Отгрузка заказов ежедневно до 14:00.

Уплотнитель бортов с кистью герметик 500 мл Россвик

Продано
Отзывы:
(1)
  • Код товара: 2943966
  • Наличие: Нет в наличии
Уплотнители бортов.
Уплотнителем бортов пользуются как в местах разгерметизации соприкосновения бортов покрышки и диска, так и при использовании новых шин для большего срока службы. Это специальный состав на основе воздухонепроницаемого каучука, не имеет усадки, имеет свойство быстрого высыхания, и после высыхания с легкостью отделяется от дисков, при этом оставаясь на покрышке. Раствор наносится кисточкой тонким слоем на очищенную внутреннюю сторону борта покрышки. Уплотнителем пользуются и при накачке колеса, частицы заполняют трещины и зазоры, герметизируют их и предотвращают утечку воздуха. Уплотнители отличаются по качеству и соответственно цене. Наш сайт предлагает уплотнители бортов от разных брендов в соответствии с качеством и ценой.
Характеристики
Технические характеристики
Вес (грам) 500
Высота, толщина (мм) 85
Длина (мм) 115
Объем (л) 0.5
Состав С кисточкой
Страна производитель СНГ
Теги Уплотнители бортов, Россвик, шиноремонтные материалы, герметик бортов, ущільнювач бортів, уплотнитель, герметик, ущільнювач, с кисточкой, расходные материалы, расходные материалы, химия для шиномонтажа, Rossvik, Rossviс, Rosvik, Россвик, Росвик
Тип Жидкости
Ширина (мм) 85
Отзывов (1)
Виктор Ус
Виктор Ус
10.01.2022
Начали травить зимние колеса два из четырех, решил попробовать этот состав, спустил воздух из колеса, отгибал небольшой лопаткой для снятия пистонов в салоне и промазывал, герметик затекал глубоко внутрь. Промазывал с двух сторон. Прошло полгода ,больше не травит.
Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

ТОП ПРОДАЖ
0
261.36грн.