0
0
0
Работаем в военное время с 8:30 до 16:00. Отгрузка заказов ежедневно до 14:00.

Компрессор 50л 8атм 233л/мин 220В PT-0011 Intertool 1.8кВт 2.5HP

Продано
Отзывы:
(0)
  • Код товара: 2910717
  • Наличие: Нет в наличии
14 499.00грн.
Нашли дешевле?

Компрессор поршневой INTERTOOL PT-0011 – это один из представителей компрессоров с 50л ресивером, у которого ременной привод вместо коаксиального. И немного отличается конструкция от других пятидесятилитровых компрессоров из нашего ассортимента. В этой модели для удобной транспортировки компрессора на рабочей площадке рукоятка соединяется с платформой, на которой установлен электродвигатель.

Две опорные ножки с резиновыми накладками выступают в роли амортизирующих элементов. Компрессор PT-0011 имеет ресивер объемом 50л. Электродвигатель мощностью 1800Вт соединен с валом головки цилиндров ременной передачей. Благодаря двум стальным цилиндрам, которые насыщают ресивер сжатым воздухом, производительность составляет 233л/мин, рабочее давление 8атм. Возвратно-поступательное движение на головку цилиндров осуществляется с помощью ремня. Ремень устанавливается на ведущем шкиве электродвигателя и на ведомом шкиве с крыльчаткой. Ведомый шкив установлен на приводном валу помпы. Для охлаждения цилиндра ведомый шкив имеет лопасти, которые принудительно подают воздух на ребра цилиндра и в процессе работы не дают ему перегреваться. Для того чтобы можно было контролировать давление на компрессоре имеются два манометра.

Один манометр предназначен для контроля давления в ресивере, а другой для контроля давления из ресивера. Причем, с помощью регулировочного винта можно контролировать и задавать давление, подающееся на пневмоинструмент. Нормальная работа компрессора обеспечивается при соотношении времени работы к отдыху, как 2 к 1. Компрессор PT-0011 поможет вам справиться с работой, где применяется сжатый воздух, сэкономит вам средства на электроэнергию, доставит удовольствие от работы с компрессором благодаря понятной конструкции и качественной сборке всех деталей.

Характеристики
Технические характеристики
Вес (грам) 53000
Вес (кг) 53
Высота, толщина (мм) 830
Гарантийный срок (мес) 12
Длина (мм) 1060
Количество колес (шт.) 2
Количество цилиндров 2
Максимальное давление (МПа) 8
Напряжение сети 220 - 240 В
Объем ресивера (л) 50
Потребляемая мощность (Вт) 1800
Производительность (куб. м/мин) 223
Рабочее давление (бар) 8
Расположение ресивера Горизонтально
Регулировка давления Да
Система охлаждения цилиндров Воздушная
Страна производитель КНР
Теги Компрессоры поршневые, компрессоры, оборудование для автосервиса, шиномонтажное оборудование, Abac, Aircast, Balma, Dari, Fiac, Fini, Forte, G.G.A., Intertool, Miol, OMA, Remeza, SkyRack, Sumake, Ома, Ремеза, Интертул
Тип компрессора по мобильности Передвижной
Тип поршневого компрессора с ременным приводом
Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия Одноступенчатый
Тип поршневого компрессора по применению смазки Масляный
Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров Вертикальный
Частота тока (Гц) 50
Ширина (мм) 400
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

0
199.00грн.
0
9 173.95грн.