0
0
0
Работаем в военное время с 8:30 до 16:00. Отгрузка заказов ежедневно до 14:00.

Грузовой балансировочный порошок Equal С 230 гр Tip top 566 0225

Продано
Отзывы:
(0)
  • Код товара: 2958781
  • Наличие: Нет в наличии

Специфические свойства этого порошка на минеральной основе позволяют ему при вращении колеса автоматически распределиться внутри оптимальным образом и обеспечивают идеальную балансировку, начиная со скорости 40 км/ч! Порошок не оказывает вредного влияния на материал покрышки и не препятствует известным методам ее ремонта. EQUAL представляет собой сухой искусственный порошок, устраняющий вибрации автошины во время езды. Порошок засыпается непосредственно в автошину. EQUAL не является уплотнителем. Порошок не прилипает к внутренней поверхности автошины и не впитывает влагу.

Он не повреждает ни автошину, ни колесный диск. А его удаление не представляет опасности для здоровья человека. Данная процедура осуществляется во время демонтажа автошины. Вибрации автошины являются следствием дисбаланса, износа или колебаний нагрузки. Изменения нагрузки происходит из-за неточности развала- схождения, обусловлены областями применения, нагрузкой и прочим. EQUAL гасит вибрации автошины в точке контакта с дорожным покрытием.

Так как EQUAL находится в автошине в свободном состоянии, он подходит под любую быструю смену режимов движения - изменение скорости, разгон, торможение, различное дорожное покрытие и пр. EQUAL обладает двумя качествами: "заглушает" вибрации и минимизирует нагрузку на пятно контакта автошины с дорожным покрытием. В обоих случаях вибрация сокращается еще до того момента, когда она передается далее самому автомобилю.

Преимущества EQUAL:

  • минимальные вибрации при езде за счет оптимизации пятна контакта автошины с дорожной поверхностью;

  • повышенный ресурс автошины и снижение неравномерности износа протектора;

  • снижение стоимости 1 км пробега;

  • EQUAL работает в течение всего пробега автошины;

  • диагностика неисправностей ходовой части;

  • поскольку пудра находится в шине в свободном состоянии, она моментально реагирует на изменения условий движения – разгон, торможение, смену дорожного покрытия и др;

  • данный препарат раньше использовали только для балансировки колес большегрузных тягачей, а теперь он доступен и для легковушек.

Балансировочный порошок.
Балансировочный порошок это корректор баланса колеса в процессе эксплуатации Применяется при ремонте колес в шиномонтажном сервисе Порошок в виде гранул, которые используют электростатическое прилипание Свойства на минеральной основе позволяет перемещаться внутри колеса при вращении равномерно и обеспечивать идеальную балансировку. Порошок засыпается в шину, не прилипает и не впитывает влагу. Порошок находится в свободном состоянии и подстраивается при любом смене режима движения автомобиля. Это идеальный материал для балансирования и не приносит вреда окружающей среде.
Характеристики
Технические характеристики
Вес (грам) 230
Высота, толщина (мм) 100
Длина (мм) 172
Предназначение для грузовых, автобусов, внедорожников R от 16 дюймов
Страна производитель Германия
Теги Балансировочный порошок, балансировочный бисер, шарики для балансировки колес, балансировочные гранулы, балансировочный компаунд, гранулы для балансировки колес, балансировка бисером, балансировка шариками, балансировка гранулами
Тип Балансировочный порошок
Форма Пакет
Ширина (мм) 100
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

ТОП ПРОДАЖ
0
2.24грн.