0
0
0
Работаем в военное время с 8:30 до 16:00. Отгрузка заказов ежедневно до 14:00.

Освежитель воздуха в авто Senso Deluxe Vanilla Creme Dr. Marcus

Продано
Отзывы:
(0)
  • Код товара: 2988197
  • Наличие: Нет в наличии

Для создания Senso Deluxe – неповторимого гелевого освежителя, специалисты компании Dr. Marcus использовали высокие технологии.

Благодаря сочетанию французских духов и гелевой консистенции появился продукт, объединяющий высочайшее качество и элегантный дизайн.

Предельно прост и безопасен в употреблении.

Способ применения Senso Deluxe : отвинтить декоративный колпачок, удалить диск из стеклянной банки и вновь завинтить колпачок. Положить на избранном месте. Для прикрепления в машине использовать приложенный пластырь. Прикреплять на чистой поверхности, далеко от стеклянных элементов.

Гелевые ароматизаторы в машину в баночках, флаконах . Запах содержится в гелевом наполнителе, который лежит в картонной или пластмассовой таре. Для активации необходимо снять защитный слой. По мере усыхания геля, он будет распространять вокруг аромат. Срок действия такого изделия до 4 месяцев. Гелевые освежители придают довольно ровный аромат по всему объему авто. Интернет магазин предлагает огромный выбор запахов ароматизаторов в машину: альпийская свежесть, вишня, кофе, лесная свежесть, свежесть дыни, жасмин, океанская свежесть, орхидея, жвачка, ваниль.

Ароматизаторы , пахучки , освежители в машину позволяют обеспечить приятный запах в салоне. Этот маленький и полезный автоаксессуар может быть не только источником приятного запаха, он также может служить украшением интерьера и долго радовать глаз даже после того, как закончится срок его действия. Автомобильные освежители воздуха могут иметь синтетические ароматизаторы и натуральные. Натуральные ароматы создаются на основе эфирных масел, или в виде мешочков, в которые кладут сухие травы и цветы. Выбирая « пахучку в машину », старайтесь подобрать не раздражающий, бодрящий запах, он не должен быть резким или раздражающим. В машину можно выбрать запах леса, морской свежести, мяты, цитруса и другие бодрящие ноты. Многие ароматизаторы для автомобиля достаточно эффективно устраняют резкие запахи: например табака или бензина. Автомобильные ароматизаторы изготавливаются на гелевой, жидкостной, деревянной, картонной или гипсовой основе, и могут крепиться на дефлектор автомобиля, подвешиваться в салоне, а также устанавливаться под сиденьем, предлагаются также ароматические гранулы для пепельниц. В нашем интернет-магазине представлены автомобильные освежители разных форм и ароматов. Вы без труда сможете выбрать и купить освежитель с наиболее привлекательным для вас запахом по лучшей цене и доставкой по Украине .

Характеристики
Технические характеристики
Вес (грам) 120
Вид На панель
Высота, толщина (мм) 70
Длина (мм) 85
Страна производитель Польша
Теги Ароматизаторы автомобильные, ароматизатор в машину, пахучка в машину, ароматизатор в машину под сиденье, пахучки в машину купить, освежитель воздуха в машину, ароматизатор, освежители воздуха, автомобильные освежители воздуха, Украина, продажа, цены
Тип Гель
Тип ароматизатора Гелевый
Ширина (мм) 80
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

НОВИНКА
0
1 014.00грн.
НОВИНКА
0
897.00грн.
НОВИНКА
0
546.00грн.
ТОП ПРОДАЖ
0
4.80грн.
ТОП ПРОДАЖ
0
85.00грн.