0
0
0
Работаем в военное время с 8:30 до 16:00. Отгрузка заказов ежедневно до 14:00.

Ароматизатор Fouette Luxury Say Yes абрикос, сирень, роза и пион, сантал, мускус

Продано
Отзывы:
(0)
  • Код товара: 2960486
  • Наличие: Ожидание 2-3 дня

Комфорт в салоне автомобиля складывается не только из дорогивизны автомобиля и чистоты в нём, но и поддержании приятно запаха с тем или иным оттенком.

Для предотвращения неприятных запахов и наполнения автосалона запахом ванили, клубники и т.д. приобретайте ароматизаторы .

На сегодняшний день автомобильный ароматизатор есть практически в каждом автомобиле. Сложно недооценить его преимущества, так как он кроме того что дает приятный запах, заглушает неприятныйе запахи (табака, резины и т.д.), так благодаря оригинальному дизайну может украсить ваш автомобиль. При выборе ароматизатора не следует забывать что разные запахи по разному влияют на водителя. Например: есть запахи которые помогают водителю сконцентрироваться, есть что снимают стресс и расслабляют, а есть и такие, которые раздражают и вызывают дискомфорт. Вот почему каждый водитель должен тщательно подбирать себе ароматизатор.

Ароматизаторы воздуха бутылочка с пробкой из натуральной древесины. Ароматизатор в машину эффектно украсит интерьер Вашего автомобиля, а большой выбор ароматов позволит удовлетворить самые изысканные вкусы. Подвесьте ароматизатор за шнурок на зеркало заднего вида и Ваш любимый аромат будет радовать Вас на протяжении 2 месяцев. Состав ароматизаторов бутылочек : ароматическая композиция, деревянная пробка, шнурок. Интернет магазин предлагает огромный выбор запахов ароматизаторов в машину : ваниль, лимон, клубника, фреш, аква, зеленый чай, яблоко, кофе, жвачка, тортуга, гавайи, ваниль, ландыш, блек, жвачка, мандарин, кокос, новая машина, ваниль.

Ароматизаторы , пахучки , освежители в машину позволяют обеспечить приятный запах в салоне. Этот маленький и полезный автоаксессуар может быть не только источником приятного запаха, он также может служить украшением интерьера и долго радовать глаз даже после того, как закончится срок его действия. Автомобильные освежители воздуха могут иметь синтетические ароматизаторы и натуральные. Натуральные ароматы создаются на основе эфирных масел, или в виде мешочков, в которые кладут сухие травы и цветы. Выбирая « пахучку в машину », старайтесь подобрать не раздражающий, бодрящий запах, он не должен быть резким или раздражающим. В машину можно выбрать запах леса, морской свежести, мяты, цитруса и другие бодрящие ноты. Многие ароматизаторы для автомобиля достаточно эффективно устраняют резкие запахи: например табака или бензина. Автомобильные ароматизаторы изготавливаются на гелевой, жидкостной, деревянной, картонной или гипсовой основе, и могут крепиться на дефлектор автомобиля, подвешиваться в салоне, а также устанавливаться под сиденьем, предлагаются также ароматические гранулы для пепельниц. В нашем интернет-магазине представлены автомобильные освежители разных форм и ароматов. Вы без труда сможете выбрать и купить освежитель с наиболее привлекательным для вас запахом по лучшей цене и доставкой по Украине .

Характеристики
Технические характеристики
Вес (грам) 50
Вид Подвесные
Высота, толщина (мм) 20
Длина (мм) 120
Страна производитель СНГ
Теги Ароматизаторы автомобильные, ароматизатор в машину, пахучка в машину, ароматизатор в машину под сиденье, пахучки в машину купить, освежитель воздуха в машину, ароматизатор, освежители воздуха, автомобильные освежители воздуха, Украина, продажа, цены
Тип Жидкий
Тип ароматизатора Гелевый
Ширина (мм) 70
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.