0
0
0
Работаем в военное время с 8:30 до 16:00. Отгрузка заказов ежедневно до 14:00.

Клей SC-2000 1кг черный + отвердитель Tip top Германия

Продано
Отзывы:
(0)
  • Код товара: 291775
  • Наличие: Нет в наличии
1 009.15грн.
Нашли дешевле?

Применяется для склеивания следующих субстанций: резина-резина, резина-ткань, резина-металл, ткань-ткань. Идеально подходит для проведения стыковки и ремонта транспортерных лент и всех видов гуммировки как в шахтах, так и на открытых разработках. Не горючий. Перед использованием смешивается с отвердителем UT-R 20.

Tip top.
Германская компания, занимающая мировое лидерство в производстве шиноремонтного материала с высоким качеством, поставляет товар высокого качества. Давно уже известная компания не прекращает свое усовершенствование. Планирует увеличение национальных и международных мероприятий на рынке, а также расширение сети продаж ассортимента продукции и услуг. Тип Топ предлагает широкую линейку веществ которые применяются в различных сферах. Свою большую популярность клеи и жидкости Rema tip top завоевал благодаря отличным характеристикам и высокой стойкости.
Характеристики
Технические характеристики
Вес (грам) 1000
Высота, толщина (мм) 120
Длина (мм) 180
Объем (л) 0.7
Предназначение для ремонта камер и шин
Состав Без кисточки
Страна производитель Германия
Теги Клея для ремонта камер и шин, tip top, клей, вулканизационная, жидкость, специальный, цемент, камер, шин, колес, спец, вулканизирующие, вулканизации, вулканизация, холодная, горячая, шиноремонтные материалы, покрышек, активатор, бескамерный, BL, BLX, тип
Тип Жидкости
Тип вулканизации Для "холодной" вулканизации (без вулканизатора)
Форма Банка
Ширина (мм) 120
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросы (0)

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.

ТОП ПРОДАЖ
0
261.36грн.